Войти
Елена
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
33
записи
19
друзей
3
подписчика
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва
МЕГА-список для новорожденного! Дубль два))))

Всем салют! После многочисленных отзывов/комментариев/советов и раздумий я отредактировала список вещей для малыша


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТПИСАВШИМСЯ!!! Я очень многое узнала благодаря Вам! (И значительно сократила список, прям легче стало))))

Пишу для себя, без пояснений и оправданий.
Кому интересно - можете почитать первый список в моем дневнике, там очень много комментариев, вдруг кому пригодится)

Значит так, Малыш родится в конце июля:

2
УРА!!!! 2-Й СКРИНИНГ ПРОЙДЕН!!!!!

УРА УРА УРА!!!!!!

Сегодня не выдержала и побежала делать скрининг, хотя планировали с мужем вдвоем идти, но... не вытерпела!!!! Итак:

по узи 19+3 срок, отслоек НЕ НАШЛИ!!!!

у нас растет ПРИНЦЕССА!!!!

какое счастье было видеть малышку, она просто прелестна! доктор рассказал про все-все-все ее органы, показал носик, ротик, глазки и т.д...

в общем, все показатели в норме, плацента медленно, но верно поднимается!!! сейчас уже 43 мм!!!! шейка хорошая, около 4см, слава Богу!!!

как мы переживали из-за этой отслойки, но ее уже не увидели!!!!! какое счастье, не описать словами!!!!

муж мальчика хотел, но обрадовался очень!!!! а я - так просто на 7м небе!!!

Самый лучший подарок на 8е марта, наша малышка))))))

6
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Допплер - это счастье!!!!

Сегодня нам полных 18 неделек (судя по всем моим многочисленным УЗИ, по месячным - 18,6)!!!

Шевелюшки пока не очень отчетливые, иногда прям те самые заветные бабочки и рыбки, а иногда и пиночки, но пока не так уж и часто, как хотелось бы, отсюда возникла идея послушать у моего маленького сердечко. Выбрала на Авито б/у допплер у девочки, фирмы Angelsounds, самый простенький, без наворотов, но ООООоочень довольна.

Жаль, в комплекте не было кабеля к компу подключить, чтобы через колонки на весь дом слушать сердечко, но и в наушниках заветное "бум-бум-бум" услышать было для меня настоящее СЧАСТЬЕ!!!

хотя скриниг второй уже в пятницу эту.... надеюсь, пол малышика узнаем

4
Ангелина
9 лет 10 месяцев
Ева
8 лет 2 месяца
Ратмир
6 лет 6 месяцев