Давно не заходила,т.к.писать нечего особо было. Успела полежать на сохранении. Узи последний раз делала в 7 недель)Слава Богу все соответствует сроку. Только второго малыша теперь не нашли ( Мы уже были 11 мм) Следующее узи через 2 дня уже)волнуюсь ((
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Витебск
Так бывает не переживайте,совсем недавно мне моя соседка гинеколог про такой случай рассказывала,все у вас будет отлично!Легкой беременности вам!
0
17.11.2017
Ответить