Перед прошлым циклом очередной разговор был с потенциальной свекровью. Мол давайте уже искусственное попробуйте... Возраст поджимает, мне 39 скоро. С прошлого цикла пью утрик, в этом подключила шалфей, пару циклов принимала и была яркая овуляция... В общем последняя попытка, на ЭКО ни денег, ни надежды, гарантий-то все равно никаких. Сил моих больше нет. Все сделаю как надо в этом цикле, но веры вообще никакой. Сегодня 8 дц.