Вижу очень много полосатых тестов и сбывшихся мечтаний в этом месяце))) Так тепло на душе от этого, хочу от всего сердца поздравить всех, кто увидел заветные две полосочки, и пожелать легкой и благополучной беременности! А всем остальным (себе в том числе) пожелать поскорее обрести свое теплое, маленькое, но самое Большое, пахнущее молоком Счастье.