Итак, полип удалили, гистология пришла, назначили Жанин на два месяца, буду пить с завтрашнего дня и ставить тампоны с облепиховым маслом. За это время и сперму улучшим. Два месяца уж точно не буду думать о "получилось - не получилось", и решила до конца сентября не заморачиваться (сказать легче, чем сделать). А там, если ничего не получится, снова пойду по врачам. А на ББ пока заходить не буду, надо заставить себя вообще больше о беременности не думать, а тут это нереально.
Очень надеюсь, что когда вернусь с хорошими новостями, у всех девочек здесь тоже будут замечательные новости, очень вам всем этого желаю, от всего сердца!!!