Наблюдала вчера, как мой любимый мужчина, Сережа, играет с моим сыном... Смотрела на его искреннее, счастливое и жизнерадостное лицо и понимала как же сильно люблю его, и как мне повезло с ним. Он очень любит Давида и легко находит с ним общий язык, а Давид рядом с Сережей чувствует себя вполне комфортно и свободно.
Они прыгали по лавочкам, крошили хлеб птицам, кидали вперёд камешек, убегали друг от друга, и им двоим было так весело вдвоём, что я просто наблюдала за их играми, не вмешиваясь)