Войти
Юлия
Санкт-Петербург

А вы довольны своей грудью?

dikalenko
Москва

Спортом вы, конечно, немного улучшите состояние груди, но не кардинально. Я тоже когда-то со спорта начинала, а в итоге все-таки пришла к тому, что подкорректировала грудь с помощью подтяжки. Только это стало выходом - с этого момента я уже стала довольна грудью.

0
20.10.2017
Юлия
Санкт-Петербург

Ух, не знаю, решилась бы я .. А у кого делали грудь? И где-то можно посмотреть работы врача, к которому вы обращались? Я просто пока в сомнениях относительно пластической операции... Хотелось бы для начала посмотреть, сравнить все за и против..

0
23.10.2017
dikalenko
Москва

У Мошкаловой Александры Леонидовны делала грудь, на ее работы можете в ее инстаграме посмотреть, вот тут - https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/ Там наглядно виден результат до и после. Что касается страха - тут я могу вас понять, но вы уж для себя решите с чем вы готовы мириться. Я вот после попыток со спортом поняла, что все это только частично помогает. Так что свою грудь я именно так и спасла).

0
23.10.2017
Юлия
Санкт-Петербург

Ну да, вы в общем-то правы... А работы, между прочим, очень хорошие. Я правда не искушенный в этих вопросах человек, но то, что я вижу - эстетически мне нравится. Некоторым так вообще очень нужно было это сделать, а результат отличный между тем.

0
23.10.2017

Отжимания, тренажеры, специальные крема для подтяжки груди

0
19.10.2017
Юлия
Санкт-Петербург

А какие крема например?

0
23.10.2017

Не подскажу. Покупала на алике там иероглифы какие то. Не знаю название. крем для увеличения груди. Грудь не увеличил, но вот упругость коже придал.

0
23.10.2017
Юлия
Санкт-Петербург

А, ну это хорошо, если так.. Нужно там тоже будет посмотреть, спасибо!

0
23.10.2017
Татьяна
Лео, 8 лет 11 месяцевЛёня, 20 лет 8 месяцевЛия, 22 года 9 месяцев Балашиха

Редко кто после кормления доволен формами, я не исключение. Стишок про мою грудь: уши спаниеля развевались на ветру, я их нежно в лифчик в рулончик закручу. Вообщем планирую пластику, крема никакие не справяться.

0
19.10.2017
Юлия
Санкт-Петербург

Ну вы уж так про себя)) А у кого планируете операцию?

0
23.10.2017
Татьяна
Лео, 8 лет 11 месяцевЛёня, 20 лет 8 месяцевЛия, 22 года 9 месяцев Балашиха

пока вплотную не занималась поисками врача. Скорее всего сначала отзывы в интернете почитаю, а потом , исходя из них, буду искать клинику.

0
23.10.2017
Девушки, а вы, когда ходите в спортзал, какое-то спортивное питание употребляете?

Похожие записи