Девочки поделитесь, ноет низ живота особенно ощущения не приятные со стороны левого Я и поясницу ломит, примерно после О эти симптомы и начались.
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Таллинн
Девочки поделитесь, ноет низ живота особенно ощущения не приятные со стороны левого Я и поясницу ломит, примерно после О эти симптомы и начались.