Здравствуйте, девочки. У старшей в садике у двоих детей пошли высыпания после Нового года.
Мы не ходили с начала ноября (ОРВИ). Сегодня повели первый раз. Я, наверное, ужасная мамаша, но почему-то не так страшно за старшую (а где-то даже хочу, чтобы переболела не так как я - в 15 лет) как за младшего. Хотя все успокаивают иммунитетом. Но ждать когда вся группа переболеет-это вообще в сад не ходить?
Была ли у кого-нибудь ветрянка у грудничков (именно на ГВ)? Как протекала? Как лечили?
Просто надо будет быстро реагировать. Возможности изолировать дочу нет (квадраты не позволяют) да и не хочу - мой ребенок итак нуждается во внимании.