Девочки, всем доброго дня. Помогите, дочка заигрывается, перетерпит,
потом не может покакать. У нее попа после этого кровит. И сижу с ней, и за руку держу - ни в какую. Потом пропадает аппетит, максимум 2-3 ложки. Чай даю-пьет плохо, морсы варю-их выпивает по 2 стакана за раз. Ночью потеет сильно. Думаю, может запор - следствие обезвоживания? И как наладить стул? Фрукты кушает хорошо. Кисломолочку не ест, только покупные растишки.
Может, у кого-то есть список продуктов или примерный рацион для профилактики.
К врачу завтра, анализы - через неделю.