Доброго дня. Так сложилось, что не долечилась и забеременела сыном.
Впч-отрицательно, по бакпосеву-уреаплазма Парвум - 10*7. По кольпоскопии были атипичные клетки. После антибиотиков она осталась, мазок при беременности был хороший, перед родами пролечила молочницу. Сыну сейчас 4 месяца, полное ГВ. По мазку "нарушение флоры", 4 степень. Свечи макмирор комплекс-толку "0". Сейчас гексикон 2р в день, но почему-то думаю результат будет тот же. Меня после них слабит, живот пропадает. Внутри страх поселился. На кольпоскопию не отправляют пока не долечусь. Может у кого было подобное-покидайте советы (с тапками мимо пожалуйста). Может ещё какие препараты можно при ГВ?