Здравствуйте, девочки, заметила у дочки на голове жёлтые корки (были и в младенчестве, вычесали практически полностью), заметила уже давно, но сначала подумала, что опять маслом размочим и вычешем, но нифига, а потом корона и больницы закрыли. Читала многие посты, и что Мустелла помогает, но может есть побюджетнее средства? И ещё, я больше переживаю за причину их появления, в интернете куча страшилок. У нас по анализам было все нормально. Шампунь мы сменили, моемся теперь Бюбхеном для новорожденных, смывается хорошо. Может это аллергия на что-то так проявляется? Или те, кто Мустеллой все вывел и больше ничего не появлялось?
