Здравствуйте, девочки, буквально на днях у нас "бум" произошел
: зуб вылез, сын сел без ручек и...пополз, если это можно так назвать. Вообще складывается такое ощущение, что ему надо быстрее пойти, т.е. он быстро научился вставать на все 4 конечности, стоять на коленях ему не нравится, и он не хочет ползти на четвереньках - ползет он, переставляя одну ногу и подволачивая вторую. Это норма? К врачу не попасть, разве что платно, но к кому?
Ещё мы уже месяца 2-3 набираем по 200 но, и при росте почти в 80 см весим 7800, т.е прямо худющий для 8 месяцев. Прикорм вводим, но пока это каша молочная и безмолочная (от нее он теперь отказывается, не нравится), овощи, мясо, чернослив из фруктов, в остальном ГВ. Может ещё что-то можно ввести для набора веса?
Спасибо всем ответившим.
Категорию не знаю какую выбрать.