Никогда с ним не сталкивалась, поэтому не знаю, он ли это. Мы сейчас на море. У сына 2 дня рвота после еды, но один раз в день, температуры вроде нет, но сопли есть прозрачные, сегодня мешали спать. Больше никаких симптомов. В интернете прочитала, что лечение заключается в диете (нам 11 мес, мы на гв+прикорм) и восполнении потерянной жидкости. Ну и помогать дышать носу. В аптеку ночью бегала, но кроме називин в голову больше ничего не пришло. Смекта и регидрон есть с собой. Кто сталкивался:похоже ли на ротавирус или обязательно должна быть температура? И как долго лечится?