Войти
Yalo
38 лет Москва, Россия
На сайте с 25.02.2016, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Результаты эко с очень низким амг и тп

Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого какие дела с эко, когда уже беда с гормонами. Амг 0,2 - 01.25г; фсг 27, лг 11, эстрадиол 30 - 08.25г. 37 лет, труб нет. С такими результатами сначала выписали Циклодинон, потом фемостон 2/10, месячных своих нет..

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Высокий фсг, низкий амг

Девочки, расскажите истории с каким высоким фсг вас брали в протокол со своими клетками и какой результат? Снижали перед протоколом?
У меня фсг 25, амг 0,19, лг 6, 36 лет. Месячные нерегулярные. Думаю есть ли смысл бороться за свои клетки? В Кулаково говорили что после фсг 20 смысла в протоколе со своими клетками нет

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Кто из Ре специализируется на ультранизком амг со своими ЯК

Девочки, пожалуйста, посоветуйте кто из Ре успешно работает с сия. 36 лет, Амг 0,08. Хотелось бы без промахов получить ЯК. Может кто может рассказать историю в похожей ситуации. Извините, что повторяюсь в вопросе, времени нет, а к нужному Ре как мне кажется еще не попала..

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Новая программа поддержки рождаемости. С очень низким амг берут?

Девочки, кто нибудь знает про программу которая началась с сентября по поддержке рождаемости по Москве. Как обстоят дела у кого нулевой амг, но возраст до 40, берут ли на эко по омс?

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Эко с мин стимуляцией, не успели взять фолликул

Наверно мои данные для эко печальные, и нужно бросить это дело. Очень много сил, времени и денег уходит. Особенно муж не понимает зачем все это нужно, когда есть кем и чем заниматься. Может он и прав..

На начало цикла 2 фолликула (в итоге остался один), стимуляция гонал Ф три дня по 100, и два дня мериоферт по 75. В обед мериофер

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Лучшая эмбриология, СИЯ, очень низкий амг

Посоветуйте, пожалуйста, клинику, врача при низком овариальном резерве. К сожалению нет возможности экспериментировать.. Фолликулов 1-2, амг 0,08-0,12, фсг 13 при норме до 10, месячные на гормонах, 36 лет, дело перед климаксом. К кому бы вы обратились за последним шансом? Извините, что много похожих тем, не могу решить куда податься, кто успешно

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Морула, декапептил, эндик 8, есть ли шансы

Мой единственный эмбрион оказался морулой на 5й день, сказали такого не морозят. В декапетиле Ре проблем не видит, тк прогинову принимаю. Перенесли, из описания эмбриолог сказал что морула красивая

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Истории в ЕЦ или с 1 эмбрионом

Девочки, поделитесь историями удач или неудач с 1 эмбрионом, дошло дело до переноса или нет, было ли прикрепление. Сколько протоколов было в ЕЦ, либо с малым количеством ЯК, была ли стимуляция. Недавно была тема про протокол в ЕЦ, не могу эту тему найти. Завтра по факту узнаю судьбу моего единственного Э в ЕЦ из 2 ЯК. Если положительно, то будем

Yalo
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Истории в ЕЦ или с 1 эмбрионом

Девочки, поделитесь историями удач или неудач с 1 эмбрионом, дошло дело до переноса или нет, было ли прикрепление. Сколько протоколов было в ЕЦ, либо с малым количеством ЯК, была ли стимуляция. Недавно была тема про протокол в ЕЦ, не могу эту тему найти. Завтра по факту узнаю судьбу моего единственного Э, если положительно, то будем решать перен

1
М
8 лет
Планирую
с 01.01.2015