Войти
Yalo
38 лет Москва, Россия
На сайте с 25.02.2016, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Декапептил в ЕЦ и перенос

Взяли 2 ЯК в ЕЦ, 1 оплодотворилась, на 23.07 намечен перенос. За 36 часов до пункции был декапептил 0,1. В поддержке утрожестан 3х200, прогинова 1х3, клексан и витамины. Подскажите, пожалуйста, после декапептила есть смысл перенос делать? Прочитала тут на форуме, что нужно либо в крио уходить, либо хгч колоть. Ни того ни другого врач не назначил

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
В ЕЦ фолликулы 19мм и 14мм

Добрый день! Вчера в 16.00 намерили фолликулы 19мм и 14мм в ЕЦ без стимуляции. Как считаете есть вероятность получить 2 ЯК? Пункцию назначили на завтра утро. Вчера ночью уколола декапептил, ставлю свечи с индоментацином

2
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Пинеамин и бады, нет антральных фолликулов

Мне 36, амг 0,13. Проколола Пинеамин, пью кучу бадов антиоксидантов. Но узи не радужное, нет антральных фолликулов. Без гормонов к середине цикла начало мазать, в жар бросать, эндометрий не соответствует циклу. Врач выписала згт, состояние улучшилось. Это все, климакс получается.. Подскажите, есть ли группа планирующих с сия?

9
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
1 фолликул на 2дц, 36 лет

Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого какие истории были в похожей ситуации. Проколола Пинеамин, пью бады. Пришла к Ре и опять всего один фолликул, 11мм. Теперь на 6дц нужно прийти посмотреть какая картина. Сдала Фсг, 15 при норме до 8.. Несколько месяцев назад ситуация была лучше, фолликулов было 3 хотя бы. Скажите, нет надежды на положительн

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Пинеамин и антиоксиданты

Девочки, подскажите, кто принимал Пинеамин в какие дни цикла назначался препарат? И за сколько до протокола его прокалывали? Я так поняла действие у него короткое, несколько месяцев, а стоимость космос. И у кого эффект был?

И как долго принимали антиоксиданты, чтоб был эффект?

Мне 36 лет. Амг 0.08, 0,13, 0,02. Фсг верхн

6
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Очень низкий АМГ, посоветуйте клинику, врача Москва

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, врача кто успешно работает с низким АМГ

Мне 36 лет, АМГ 0,13, Фсг 12,28 (норма до 8.08), трубы удалили, всего было 6 лапароскопий (2 ВБ, 1 пельвиоперитонит, 1 удаление трубы, и 1 по жкт). Фолликулов 2-3. Без ЗГТ анализы были хуже, и месячных свои не всегда были, дюфастоном вызывали. Потом на ЗГТ переш

М
8 лет
Планирую
с 01.01.2015