Войти
Асема
Казахстан
На сайте с 27.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Нужен ли докорм

Мамочки Хелп!Ребенку месяц,родился крупный 4500!Буквально дня 3-4 после кормления через 15-20 мин стал плакать .Это не колики,при коликах ножки пождимает.Думаю может не наедается?кто на Смешаном питании подскажите как вы поняли что ребёнок не наедается?

Нужен ли докорм

Мамочки Хелп!Ребенку месяц,родился крупный 4500!Буквально дня 3-4 после кормления через 15-20 мин стал плакать .Это не колики,при коликах ножки пождимает.Думаю может не наедается?кто на Смешаном питании подскажите как вы поняли что ребёнок не наедается?

1