Войти

Нужен ли докорм

У на было смешанное кормление, тоже крупный родился 4600. Когда хотела только грудью кормить, так висел на сисе постоянно, только отрывается и хнычет. Тогда стала докармливать смесью, и стал наедаться. Было видно, что наелся, спит и гуляет нормально.

0
27.02.2016

Похожие записи