Мамочки Хелп!Ребенку месяц,родился крупный 4500!Буквально дня 3-4 после кормления через 15-20 мин стал плакать .Это не колики,при коликах ножки пождимает.Думаю может не наедается?кто на Смешаном питании подскажите как вы поняли что ребёнок не наедается?
Киев
У на было смешанное кормление, тоже крупный родился 4600. Когда хотела только грудью кормить, так висел на сисе постоянно, только отрывается и хнычет. Тогда стала докармливать смесью, и стал наедаться. Было видно, что наелся, спит и гуляет нормально.
0
27.02.2016
Ответить