Девочки, подскажите пожалуйста.....сегодня 13 день цикла (цикл 28 дней). Овуляцию всегда отслеживаю по УЗИ, выделений, как описывают при овуляции никогда не замечала, а в этом цикле, сегодня пришла на обед домой и обнаружила (извиняюсь за подробности, на нижнем белье был комок яичного белка, тянущийся....я очень даже испугалась, первый раз такое) Вопрос
Эти выделение говорят о том что овуляция произошла, или еще только будет ?!