Войти
Ирина
Москва

Кризис....Черная полоса...И как с этим всем справляться....?

Eden
Москва

У Вас московская прописка? Попробуйте встать на учет в центр занятости и походить от них на курсы. Там много различных направлений и стипендию небольшую платят.

0
01.03.2016
Ирина
Москва

да московская....а курсы сколько то ждать надо или можно пройти сразу?

0
01.03.2016
Eden
Москва

встаёте на учет и сразу говорите, что хотите пойти на курсы
Вас вносят в списки желающих, какое то время уйдет на формирование группы
всё зависит от учебного заведения

0
01.03.2016

Похожие записи