вот мне так от малыша попадает если на левый ложусь.на правом сам уляжется и вроде нормально.
Врач когда пальцем грозила на левом спать-я говорю пинается,а она ой наверно пуповина короткая.ну неужели может быть так что прям короткая на боку другом лежать.как думаете чушь?