В субботу нечаянно попала в роддом(скрутило живот,оказалось из за кишечника,а муж паникер скорей меня отправил на скорой(и вот принимала меня там акушерка котопая сто раз сказала что ребенок очень низко лежит как на 39-40 неделе.
Беременность первая насколько высок должен быть живот не знаю.в жк ни разу про низкий живот не говорили.16 спокойно в декрет отправили.а эта акушерка меня всю запугала-что способствует раскрытию,и преждевременным и т.д.на третье УЗИ илу только 30-го июня.теперь боюсь шелохнуться лишний раз,да еще соседка родила пару дней на 34 неделе(малышок лежит теперь один в больнице у нее,дозревает.акушерка была паникерша или все остальные пофигистки?не знаю что и думать,как себя вести.гулять хочется,но теперь побаиваюсь(((