Войти

Нам месяц :)

БЦЖ не делали? Я вот тоже клубнику попробовала, а в малявку все лицо обсыпало и теперь не пойму "цветет" она или аллергия?Помидорки тоже ела, го запечегые с кабачком чуточку- они ещё все с пестецыдами, подожду уже нормальных.

0
19.05.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А что не так с помидорами в принципе? Я ем и не задумываюсь

0
19.05.2016

Может быть аллергия, как, впрочем и на 1000других продуктов:) но сейчас не хочу есть ни помидоры ни огурцы. Вот будут "свои" тогда с удовольствием)

0
19.05.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А, ясно

0
19.05.2016

Не знаю, но истерику мне закатили)))

0
19.05.2016

А где его делать это БЦЖ?
Я прочитала как отличить аллергию. Цветение - это прыщички с белой пимпочкой и они только на лице, а аллергия - это красные пятна по всему телу и чешутся.

0
19.05.2016

Платно, нужно до 2х мес успеть , тогда без Манту. Но у нас какие то соплюхи- то ли физиологический, то ли ещё хрень какая то, так что не знаю когда будем

0
20.05.2016

А где делать? Нам не предлагали, сказали "найдете вакцину - делайте" и всё...

0
20.05.2016

Да очень много клиник- Добробуте, Дитина,Медиком, ПедиатриЯ,Амеда- разница в цене. В Добробуте с консультацией будет около 1000 грн, в Дитине- около 500.

0
20.05.2016
Аксаночка
Тасюша, 10 лет 2 месяца Красногорск

Насчет жадности и странного хватания сиси - мы такие же) Вот читаю и улыбаюсь - практически все также) Только мы все еще цветем - та еще красотка, и колики замучали. А так как мучают крошку колики - мать боится лишнего сожрать. В итоге хожу полуголодная и почти худая - осталось скинуть 3 кг до добеременного состояния)))

0
19.05.2016

Мне еще 4 кг до добеременного и еще 12 до желаемого(((

0
19.05.2016
Аксаночка
Тасюша, 10 лет 2 месяца Красногорск

ничего, уйдет до желаемого) говорят, как поползет, а потом пойдет - вмиг все стройные становятся)

0
20.05.2016

Эти слова - Богу в уши.

0
20.05.2016

Время летит невероятно. Стандартно- кажется, что ты только вчера писала, что родила. :-)
С 1 месяцишком вас! :-)

0
20.05.2016

Спасибо))

0
23.05.2016

Месяц? Херасе как время летит.....

На счет секса - завидую))))

У меня вес 75, рожать шла 85,5 ) тоже пора худеть.Мешок вместо пуза как убрать хз.

0
20.05.2016

Что там завидовать... Малая без меня спать отказывается, не знаю как бы еще разок устроить такой праздник...
А пузо - да. Вчера купила себе постбеременные штаны... Кошмар просто, в слезах из примерочной выходила.
А весы сегодня утром опять 73,9 показали >_<<br>

0
23.05.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Представляешь уже месяц а то сидели и ныли что никак не разродимся

0
20.05.2016

Кстати, да)))))
Время тогда замедлилось сильно, а теперь опять полетело...

0
23.05.2016
uljastupina
Станислав, 14 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 2 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Москва

офигеть уже месяц!!!!)))вроде только-только беременная была))

0
19.05.2016

Вроде только на бумажку писяла...)

0
19.05.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

И правильно что едите все что хочется) я тоже не парюсь, и заметила что мое питание на молоке и на малыше не сказывается никак.

0
21.05.2016
Головная боль второй день - помогите!! Предки наши - обезьянки....

Похожие записи