Итак,что мы имеем спустя 4 месяца после родов: мой вес 54 кг (рост 168 см),тренеруюсь каждое утро дома,делаю приседания;упражнения на пресс;махи ногами и многоповторка с гантелями весом 1,5 кг.Фигура ещё далека от идеала,т.к. мышцы во время беременности все ушли и сейчас нет возможности ходить в зал и фигачить на полною,как я это делала до бер- ти.Жирок с живота медленно, но верно меня покидает и это очень радует😀😃🏋 Ну и с питанием у меня сейчас не всё так гладко,ем много лишнего,т.к. кормление грудью отнимает много сил,каллорий и витаминов.Немогу от сладкого отказаться,в праздники ела много конфеток,печенек...и сахар везде сыплю.Надо завязывать с этим,чтобы летом не стесняясь носить шорты и маечки:)));)Ну и фото:


