Вчера в магазине Бубль-Гум урвала наборчик из 4-х баночек пластилина от Плей До за 145 рублей. Вау! Лепить мы любим. 
Мама двоих (15 лет, 1 год), жду мальчика, 36 неделя
Екатеринбург
Пластилин Плей До ДЕШЕВО!
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет)
Екатеринбург
Успевайте. Там всего несколько наборчиков стояло на полке.
0
06.02.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Супер! Надо тоже пополнить запасы!
0
06.02.2017
Ответить