Не понимаю. .. ребенок два дня вообще почти не шевелиться ( что не свойственно моему гиперактивному малышу) . Аппетит пропал ... Есть не хочется совсем. Ноет поясница , чего раньше не было. Промежность ужасно болит после вчерашней пробежки....Да и вообще странное состояние , как будто не я.... Неужели начну рожать сеголня ночью 😐😐😐
Девочки , говорят что ребенок затихает перед родами. Как это проявляется конкретно ? Он мало шевелиться или совсем не шевелиться? У кого так было и через сколько вы родили ?
Доброй ночи всем не спящим! 🌛
На часах 0:27 , а мне не спится. Точнее может быть бы и спалось, если бы не Амир Исламович, который опять развлекается в животе. Поэтому , мне не остается больше ничего , как лежать и мечтать☁☁☁. Я тут лежала и думала о том , каким бы я хотела видеть своего сына в будущем ...
Фестиваль мороженного в Москве , а мне нельзя с моим тонзиллитом 😄 
Девочки , какая то штука из меня вышла , желтовато-белого цвета ,не пойму что это может быть , так как обычно у меня жидкие выделения , а тут какая-то густаяи немного слизистая . Есть фото но стесняюсь сюда поставить , кто знает как выглядит пробка , напишите я в сообщения фото скину , может вы подскажете. Вообще на пробку не особо похоже , она как я понимаю должна быть прозрачная и соплевилная или с красными прожиками. Спасибо за помощь !
Дорогие девочки , от всей души поздравляю вашт семьи с этим замечательным праздником ! Желаю вам добра , любви и взаимопонимания!
Нашей семье всего 10 месяцев , но за это время мы успели сотворить грандиозный проект под названием -Амир! Скоро семья Карахановых пополнится еще одним человеком и это самое большое счастье для нас ! Дай Бог каждой из вас легких родов и здоровых деток . Это счастье !!!! 💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Девочки ,сегодня мой Амир сделал две попытки переворота из головного предлежания в тазовое, но у него ничего не вышло , так как у мамы живот слишком маленький и в нем не развернуться.
Добрый вечер девочки!
Кто подписан на меня тот в курсе о моих, так сказать, не очень приятных моментах в протекании беременности. А именно: 1. маловодие (ИАЖ 96) 2. плацента с 35 недели уже 2-3 степени зрелости 3. маленький вес моего Амира в 35 недель по результатам узи всего 2300 +- 200 грамм ( кости и головка развиты в соответствии с сроком, а вот животик на 2 недели отстает) .
Привет девочки!
Наконец я это сделала, наконец определилась с роддомом и врачом и заключила контракт.