Войти
Юлия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.03.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
95
записей
50
друзей
24
подписчика
Мама мальчика (9 лет) Москва
В роддоме!

Оформили , поставили клизму ))) Воды не отходили еще. Схватки в течении дня были , но не сильные. Утром была на осмотре у врача по контракту , сказал, что все отлично , шейка сглажена и пропускает два пальца. Хотел оставить меня сразу в роддоме , но я с жуткими соплями приехал. Сказал что дает мне 2 дня для того , чтобы вылечить сопли и во вторник к 2 приезжать на роды. Но после сегодняшних схваток я дождалась ночи и решила сгонять в рд провериться. Оказалось шейка пропускает уже 3 пальца и меня решили оставить. Так что до утра точно не рожу ))) сидеть мне чувствуется тут долго еще )))

Мама мальчика (9 лет) Москва
А животик все ниже и ниже ...38 недель и 2 дня

Животик опускается все ниже ... Со вчерашнего дня тренировочные схватки с интервалом каждые 20 минут , затем интервал сократился до 10 минут, а после я уснула и не обращала на них внимания. Тренироничные схватки у меня без боли , просто каменеет живот и на каждой схватке я бегу в туалет , так как сводит мочевой.

Мама мальчика (9 лет) Москва
Эпидуральная анестезия при родах✔✔✔

В этой статье рассказывается о эпидуральной анастезии. Все за и против! Скажу сразу свое мнение на этот счет , я 💯 процентов максимально буду обезболивать роды. На столько максимально , на сколько мне это позволят. Все глупости по поводу того , что анастезия влияет на ребенка не доказаны. Поэтому я даже слушать не хочу об этом. Надеюсь вам пригодиться эта статья!

Мама мальчика (9 лет) Москва
Новости из роддома!

Кому интересно , рассказываю !))

Съездила я на прием к врачу по контракту в роддом при 15 гкб.

Мне предстоял осмотр на кресле , узи , ктг и кардиолог.

1. ОСМОТР НА КРЕСЛЕ!

Мама мальчика (9 лет) Москва
Сон о рыбах и лягушках!

Привет!

Мне сегодня приснился сон , что я и муж в какой то, толи речке толи озере , на улице поздний вечер , поэтому чистоты воды не удалось рассмотреть . Муж меня держит под мышки , а я на спине лежу и ногами шевелю. Смотрю , с нами рядом еще и моя бабушка ( она приехала из другого города к нам в гости , чтобы после родов мне с сыном помогать ). Вокруг уже почти стемнело , мы смеемся , бабушка говорит , смотрите -лягушки! И лягушки маленькие как торпеды около нас по водной глади проскользнули как-будто! А дальше мы поворачиваемся и видим три огромных кита выпрыгивающих из воды. ... и в этот момент какая то рыбка укусила меня за палец ноги под водой и держит , не отпускает. Мне не сказать что больно , просто испугалась немного и попыталась ее стряхнуть с ноги , но не получалось ))) Вот такой сон мне сегодня приснился.
Теперь расклад. Я так понимаю , что сон не просто так приснился ))) рожать мне все таки скоро. И начну наверно вечером , когда дома будет и муж и бабушка ))) Можете конечно писать что сны это фигня , но не в моем случае. 😄😄😄 Мне с 16 лет снятся вещие сны ! 😊 Делюсь с теми девочками , которые меня знают. 😊💕💕💕💕💕
Мама мальчика (9 лет) Москва
Фестиваль варенья !💕💕💕

Девочки, пожалуй впервые за всю беременность меня одолели гормоны. До этого дня я много читала постов на эту тему в ББ и удивлялась , ну как так может быть , чтобы человек не мог контролировать свои эмоции. Даже немного осуждала девочек которые были нервными на гормональном фоне. Но сегодня я поняла и прочуствовала на себе поговорку :" не судите да не судимы будете !". Я встала прям с самого утра не с той ноги или не стех двух ног и весь день я не довольна всем и рычу на всех окружающих и членов семьи. Прям саму от себя тошнит .... 😩😩😩😩😩 Это так мерзко скажу вам , но я не в силах взять себя в руки.... это выше моих сил. 😬

Мама мальчика (9 лет) Москва
Опять бабушка! 💕💕💕💕

Наша бабушка понавадилась заказывать себе одежду на сайте laredoute (ибо в России как она выражается на танки чехлы не шьют 😅 ) В этот раз перепало и внучку ☺Размер 68.


1
Мама мальчика (9 лет) Москва
Не рожаю ! Результаты узи .

Милые девушки , для меня неожиданным было , что столько человек проявило беспокойство. Даже удивлена была и очень приятно удивлена. Спасибо вам огромное за поддержку 😘💕💕💕

Вернулась с узи. Слава Всевышнему , все хорошо с Амирчиком. Оказывается затих он потому, что голова уже опустилась в родовые пути. Ну и еще он видимо просто решил напугать меня , маленький жулик , так как после того как я вышла с узи кабинета этот товарищ как всегда начал гиперактивно себя вести. Ну что за ребенок то такой ))) Промежность моя болит из-за того что голова оооочень низко. Длина шейки матки 37 мм , не знаю на данном сроке это норма или нет . Две недели назад на узи нам ставили вес 2300 сегодня уже 2950 . Плацента моя две недели назад была 2-3 степени зрелости а сейчас уже 3 степень зрелости + мелкие кальценаты. Обвития вокруг шейки не обнаружили , сердце бьется четко 140 ударов. Органы все развиты правильно . Опять свой писюган демонстрировал, узист-мужчина 5 раз мужу показал эту штучку 😄 видимо для мужчин это очень важно. 😄 сейчас мы шевелимся как всегда активно. Вообще не пойму зачем он меня так напугал. Ну и узист сказал, что в течении 11 дней рожу. Как говорится , будет день и будет пища. Девочки , еще раз огромное вам спасибо. Я очень рада что с моим ребенком все хорошо , чего желаю и вам. Пусть Всевышний хранит ваших малышей и вас 😘😘😘😘😘😘 💕💕💕💕💕

АМИР
9 лет 10 месяцев