Итак, часам к 5 я уже лежала на своей койке в патологии. РД - при ГКБ 20 имени Ерамишанцева.
Ранее, первом этаже гинеколог сделала КТГ, заполнила бумаги и потыкала пальцем. Больно, что аж ногу свело, а размер ноги смогла пропищать только спустя полминуты. 🐧
Нас четверо в палате, трое первородящих и новеньких. Все объясняют что к чему и куда, разобраться не трудно. Попала на ужин, побродила по коридору. Взяли на анализ кровь, сделали узи, с утра мочу. Завтра пофоткаю что тут есть.)
Важное:
1. Скучно, поэтому нужно что-то развлекательное. Постоянно залипать в телефон или планшет - не то.
2. Список вещей с собой: только то, что на патологию (халат, ночнушка, гиг принадлежности, документы, вода, еда и погрызушки, полотенце, тапочки). В справочной сказали тащить все, в т.ч. детское, в итоге муж обратно повез.
3. Время передач: с 10 до 14 и с 16 до 18:30. Прогулки (кроме только легшим) с 16 до 17:30.
С утра нас вроде должна глянуть заведующая. Может узнаю день кс.