Младший сын спит. И мысли о предстоящем сентябрьском отпуске меня одолевают. Как и мысли о моем пузе. Нет, все конечно не критично. И я понимаю, что вряд ли смогу изменить многое за этот месяц в фигуре. Но...на будущее, нельзя же вечно жить с этим толстым брюхом. К слову, мой рост 170-172 см, вес сейчас 63 кг. Да, немного. И меня устраивает то, как я сейчас выгляжу. Но когда я сажусь, мой жирное брюхо мне не даёт покоя, оно мне мешает. И вот я все думаю. Как же решить эту проблему? Худеть я не хочу больше, а как же избавиться от живота? Фото добавлять не буду, стесняюсь.