Добрый день. Получила направление на скрининг, но там бумажка только на УЗИ. Выдавал другой гинеколог, который не захотел отвечать на вопросы, мой в отпуске. Это так всегда? Я впервые на скрининг иду, думала, что там направление на кровь будет еще. Направили в СПб на Луначарского в ЛОБ. Кто-нибудь там проходил скрининг?
Кровь сдают на Тобольской (если Вы из Спб). Направление берут в жк.
В ЛОКБ только УЗИ.
0
11.11.2021
Ответить
ольга, я живу в Ленобласти сейчас, приписалась к поликлинике тут, вот дали только направление на УЗИ 🤷♀️
0
11.11.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Может там другие правила, но в жк Г даёт направление на узи, а уже узист, исходя из параметров плода на кровь (если плод по размерам старше 14 недель на кровь направление не дают), причём это не врачи - козлы, а программа для скрининга. Типа в или параметры, плод крупнее, программа не выдаст форму для направления.
0
11.11.2021
Ответить