Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 16.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
14 неделя

сейчас на 14 неделе, уже делала первый скрининг, тьфу тьфу тьфу, там все хорошо, надеюсь дальше так и будет)

Токсикоз то пропадает, на пару дней, то день очень сильный)

Животик так слегка снизу отпирает(

А хочеться уже прям уух животик ;)

Иногда голова кружиться)

А так, все отличо