сейчас на 14 неделе, уже делала первый скрининг, тьфу тьфу тьфу, там все хорошо, надеюсь дальше так и будет)
Токсикоз то пропадает, на пару дней, то день очень сильный)
Животик так слегка снизу отпирает(
А хочеться уже прям уух животик ;)
Иногда голова кружиться)
А так, все отличо