🎨 Очаровательный рисунок на дереве в Измайловском парке.
Видели такие?
🎨 Очаровательный рисунок на дереве в Измайловском парке.
Видели такие?
Сегодня закрыли на ремонт часть Калужско-рижской линии, от Новых Черёмушек до Октябрьской.
Проложила маршрут на работу через телеграм бота - @transport_mos_bot
Еще можно обратиться по номеру 3210.
Теперь буду прокладывать маршрут обратно)
Делюсь подробностями ограничений и планами работ.
Моя сестра работает пиар-менеджером в ювелирной компании. У них заказывают украшения для различных мероприятий, фотосессий итд. Украшения сестра доставляет лично, на такси. Бывает, что ценность "груза" доходит до 1 млн руб. Начальство категорически отказывается оплачивать сопровождение драгоценностей. А если на сестру нападут и украдут украшения
Я с детства люблю занятия спортом на свежем воздухе. Сплю после таких тренировок, как младенец)
Главное в тренировках - это начать!
И если раньше выбор был, куда-то из платных площадок сходить, то с каждым годом появляются бесплатные новые и очень даже бодро восстанавливаются старые площадки.
Например, у нас в парке Фили новая
👵Общественная палата РФ предложила ставить штамп в паспорт бабушек и дедушек о наличии внуков
Это избавит от лишних формальностей: оформления временного опекунства, нотариальных доверенностей или элементарного случая, когда ребёнка нужно забр
Улыбнуло))
🪓Утро в общественном транспорте
Выглядит так, словно понедельник, а не пятница)
27 октября в России отмечается День без бумаги.
Лет 10 назад у меня было своё ИП - турагентство. Я была единственным сотрудником своей фирмы)) И как же я морально готовилась к отчётному периоду, когда нужно было ехать в налоговую... Просто ад для меня был все эти очереди и заполнение деклараций вручную((
Согласитесь, что с поя
В Москве стартует месяц бесплатных профориентаций для старшеклассников
Выбор профессии многим дается непросто. Кто-то поступает в университет и только через пару лет понимает, что попал не туда. А кто-то идет учиться под давлением учителей и общества или по принципу «куда друзья - туда и я».
🗣 Курсы подго
Сын с самого ГКП ходит в сад в одну группу с мальчиком, с которым очень подружился. Недавно семья этого мальчика купила квартиру в Подмосковье, переехали, но продолжали водить в наш сад, правда 40 мин на машине по пробкам. Просто потому что на новом месте не хватает мест в саду. Недавно воспитательница сказала мне, что мальчик перевёлся по месту
Красота какая ) А ваши любимые места осенью?