Сегодня очередное узи .В понедельник пункция.Врач сказал если больше 30 то уходим в крио.Никаких признаков гиперы нет.по узи жидкости нескапливается может пронесёт и всё таки будет в этом протаколе.Девочки сколько у вас было фоликулов и была ли гипера.
Девочки у меня длинный и первый протакол.21ДЦ диферелин 3.75.Сейчяс 7 день стимуляции гоналом 225 .Узи завтра первое, назначено всего 2 узи до забора фоликулов это не мало.Я по гос программе может это стандарт и все заранее назначили все даты и забор фоликулов и подсадка 3 х дневочек за 5 ти дневочек доплачивать надо но вопрос не в деньгах.Разве не по узи смотрят когда и каких подсаживать? И кто как думает каких лучше.У меня вообще врач молчун всё выпытывать надо.Говорит всё хорошо была на узи перед стимуляцией.Еще вопросик про emrioglue и embriogen кто воспользывался этими экстрами это типо клея во время переноса чтоб лучше закрипились и пока делится ьудут с 1 по 3 день типо тоже какаято флора спецальная.Ой куча вопросов извените что так много.Но хочется первый и победный 11 лет в браке у меня непроходимость труб у мужа всё хорошо.
Девочки я в длинном протаколе с 21 ДЦ с 8 марта.Диферелин 3.75.сегодня 14 день вобще все 14 дней самочуствие отличное ток пару дней живот подуло. Месячные пришли во время.А вот головная боль сильная уже 4 день.Можно ли пить обезбаливающие.23 к врачу и начнётся стимуляция.Начинает трусить от страха состояние нервозное мужу весь мозг вынесла,но бедный терпит .С начяла стимуляции отпустит или будет только хуже?Как было у вас?
Длинный протокол 21 дц укол дикапедил 3.75.Сегодня первый ДЦ Врач назначил приём только на 6 дц.А везде пишут что стимуляция начинается с 2-3 дня.Или я что то не так понимаю и зря паникую.