Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 14 лет) Падуя

Наш мини отпуск. Поездка в Римини.

Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя

Привет! как это всего 3 часа??? на самолете, что ли??? и нам 3 часа 😀 в географии я ноль полный......девчонка отличная, глазки похожи очень 👍 а мы перед пасхой были в Риччоне, попали в крутейший отель как нам показалось за копейки...ну не за тыщи по крайней мере.....мы поехали в Олтремаре, это круть, нам очень понравилось, туда можно два раза по одним билетам, в апреле заселили кенгуру, поедем смотреть....А так еще шоу диких птиц (совы, орлы летают прям над головой), попугаев, дельфинов. Я похожее раньше в Тайланде видела, есть парочка аллигаторов. Вообще очень познавательно, на занятие с дельфинами нужно записываться заранее, рассказывают, как кормить, какие сигналы давать......За день по шагомеру я накрутила 7 км....я выбралась впервые за несколько лет, ни сил ни желания не было, но заставила себя , и мне понравилось.

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо! А мы очень редко куда-то ездим и всегда недалеко от дома , детей укачивает в машине, поездки для нас это мучения.

Мы живем в провинции Падова , ближе к городу Ровиго. От на до Римини два -два с половиной часа , если без пробок.☝......Вот смотри.


А мы от вас тоже недалеко находимся!!!😉

Вот смотри :


0
04.05.2018
Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя

От меня (я не в самой мантова) 160 км, я по работе у вас бываю..... Но не ожидала, что вы ближе, чем мы к Римини.... Я не люблю ездить, потому что приходится сидеть с двумя автокреслами, тесно, и мелкая в нем сидит мало, а потом сися и руки, и так всю дорогу.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Я за наши 15 семейных лет мало куда ездила. Мои детки не переносят машину , всех всегда тошнило и капризы ещё какие. Всё!!!!

У меня желание совсем пропало куда-то ездить.

0
04.05.2018
Новосибирск

По-летнему уже одеваетесь? Эх, даже завидно немного, у нас погода всё ещё продолжает радовать не приятными сюрпризами, на днях снег обещают ☺️

А фотоотчёт замечательный, рада за вас и особенно за Алиску! Заметно подросла. Вообще пока дети маленькие, надо ценить это золотое время. Главное, чтобы не болели! Старшим всё некогда и не хочется уже с родителями ездить. Такие вот детки - конфетки!

0
04.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Целый месяц была замечательная погода , даже до футболки дошли. Вот только у моря всегда прохладнее ,ветерок дует. А сейчас дожди к нам пришли.

Спасибо!!!😘💋

0
04.05.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Классно так... Тоже на море хочу 😍

0
04.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо!😊

Я тоже обожаю море , это магия для меня. Но мы живем не совсем рядом , минут 45 от дома. Часто не могу ездить. Я за 15 лет проживания видела раз в год море. Приезжали летом на денёк , помню. Некогда было , я раньше работала , и в субботу, и в воскресенье.

А сейчас , как бы хотелось просто взять коляску и пройтись рядышком с морем каждый день.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Классно))) А так всегда, чем ближе к морю, тем реже там бываешь))). Мы в следующем году планируем махнуть куда-нибудь. В этом году не получится.

0
05.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Последнее фото как из фотостудии!

Вы такие лапочки и такие молодцы, что выбрались! Поездки все же иногда нужны просто чтобы изменить обстановку и перезагрузиться.

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Лена! Да , ты права, нужно выезжать из дома иногда. У нас так редко бывает это.

0
04.05.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Здорово! Молодцы! Хочу в Италию!

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Лена! У Италии , как и у всех стран , есть свои плюсы и минусы!!!

А я , если честно, вернулась бы на родину!

0
04.05.2018
Новосибирск

Любая другая страна хороша для путешествий и изучения истории, а жить всё-таки лучше на родине.

0
04.05.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

У нас хорошо только 4-5 месяцев в году. С мая по сентябрь. И то в мае, июне и сентябре погода неустойчивая. Может быть как очень жарко (как сейчас, в тени плюс 35 днем), так и очень холодно и мокро. Ночи, кстати, даде сейчас очень холодные у нас. Днем жара, а ночью плюс 10. Континентальный климат.

Моя сестра три дня назад как раз из Римини вернулась. Ездила со своим пожилым женихом отдыхать. В Римини неделю провели. А ещё в Риме и Венеции были. Очень довольны. Да, жениху 80 лет! Тот ещё путешественник! Сестре 55.

0
05.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Красота😍 А у нас тут сеть пиццерий есть Римини, одна из.самых вкусных, теперь ещё буду знать что это за город в Италии😆

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо!😍😍😍

0
04.05.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Класс 👍 очень понравились фото парка мини Италия. Алиса уже такая большая, вроде только родилась, а в коляске дак вообще большенькая ☺️

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Кристина! Я заметила , что на фотках Алиса действительно смотрится больше и взрослее, чем в реальности.😄

0
04.05.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Класс класс класс!) а дочка с младшим глазами похожи!)

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо!😊

А это средний сын!😄 Да , разрез глаз одинаковый мне кажется.

0
03.05.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

какие вы красивые, солнечные! в Питере тоже есть миниатюры )))

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо! Да, Питер вообще красота!!!😍😍😍

0
04.05.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

какие сочные, классные фото

0
07.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Оля!😘💋

0
08.05.2018

Очень с братиком похожи🤗

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Ага , согласна!😊

0
04.05.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Какие вы симпатюшныеееее!!!!

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасиибо, Ирина!😊

0
04.05.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Очень круто!👍

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Лена! 😊

0
04.05.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Очень классно! Прогулка шикарная😉

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Юля!😊

0
04.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Куда только мам спортсменов не занесет😁

0
03.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да не говориии!!!😆😆😆

0
04.05.2018
Наши апрельские фото. Весна 2018. Алисе пол годика!!! 😃 Аааа!!! Уже?!!!

Похожие записи