Девочки, у нас получилось. Предыдущий пост с бледнющей полоской здесь.ПОЛОСОЧКИ
Спасибо тем, кто разглядел эту бледнющую полоску и дал надежду и поддержку. Первая полоска 24 дц, затем 25, и 26 дц. Сегодня 26 дц и результат. 

Конечно, пока очень страшно. Предыдущие беременности были не удачные. Надеюсь, что в этот раз нам повезет. Пожелайте удачи.Она мне сейчас необходима.
P/S Девчонки с таким же сроком/просто пузатики и планирующие малышастиков, добавляйтесь в друзья.Всегда рада общению. Будем делится своими радостями и тревогами. Вместе легче)