Девочки, кто знает, нормально ли, что при беременности меня так колбасит. Сижу на работу с утра, вся горячая как кипяток и меня знобит как будто температура под 40. Обматалась шерстяным шарфом и сижу -красотка !!!! Девочки мои на работе все в шоке !!На улице + 8 а меня дубасит!!! Меряю темпу-36.8. Потом пообедала и мне стало жарко. Состояние как климаксное. То я закутываюсь, то открываю окна. К вечеру снова кутаюсь.
Сейчас дома померила -37.3.(меряю просто градусником в подмышке)) по другому не знаю как мерить. Больной себя не чувствую.То есть, это не простуда.Когда при простуде такая темпа, то ощущения другие. А как у вас? Тоже есть такая температура? нормально ли это?