Девочки, добрый день. У меня сейчас идет 6 неделя беременности. Сдала на 4 нелеле этот гормон. Он был в пределах нормы. Затем пересдала его ровно через неделю (на 5 неделк беременности) и он зашкалил. Увеличился в 10 раз. Показатель у меня- 10 при нормах первого триместра 0-3. Пока хожу к двум врачам на консультацию. Одна говорит, что все супер. Пить ничего не надо. И то что он так полнялся -это норма! К другой на прием только в субботу пойду. Вычитала в интернете что из-за него возникают замершие беременности. Я их уже пережила в этой жизни, поэтому сейчас очень переживаю. У кого так было в беременность? Что то пили,чем снижали? Заранее спасибо за ответ всем откликнувшимся.