Девчули,кому не лень и есть идеи, прошу кидать сюда интересные,благозвучные,красивые, не часто встречающиеся , не вычурные имена для девочки. Внешность возможна как европейская,так и более азиатская-старшая доча смуглая и кареглазая,две другие русые с зелеными глазами, так что возможно все)) чтоб и так и сяк подходило. Всем откликнувшимся заранее мое сердечное спасибочки!!!
П С отчество Сергеевна … фамилия нерусская