Вчера ездили с мужем смотреть РД9 и РД18. Первые впечатления(ухоженность,чистота и персонал на ресепшене, и эмоциональные ощущения): намного приятнее в РД18,на мой взгяд.
В чем загвоздка??! Рожаю так сказать в сезон!
в РД9 нет и речи об отдельном родзале!! только заключив,контракт(около 75тр). в РД18 можно "арендовать" (что забавно звучит) отдельный родзал-выйдет в 40тр и гарантирует присутствие родственника.
Что делать то??! Планируем рожать с мужем (на этот счет просьба не писать комментарии типа: мужчинам на родах не место))).
В любом случае с мужем или без, я не хотела бы рожать в родзале еще с кем то. Ну как то я себе не могу это представить.Ладно палата общая, но родзал. Неужели везде так??! 