Лето,оказывается,самый сезон у рожениц!!
При этом большинство роддомов закрываются на мойку именно летом! Приходится выбирать из тех, что останутся открытыми на мой ПДР. А именно РД 9 или РД 18!! В приоритете был РД 9: отзывы(на которые я наткнулась) хорошие, плюс вчера в очереди в ЖК разговорилась с девочкой,она рожала в 18ом-безумна довольна и советует только РД18,мол все подруги там рожали,а из 9ки (по слухам) многие с инфекциями уходят!!.
И тут.... я решила спросить у своего врача на приеме: Что посоветуете? РД 9 или РД 18?? Ответ: РД 9,конечно!! И я опять в раздумьях)) Определится бы уже.
Завтра с мужем едем и туда и туда.Может,увидев,в живую и пообщавшись,уже определюсь. е-мое 