Перевалили за 30 недель)) Ура!!ура! Малышка активна,толкается,выпирает,иногда щекочет меня)) Последнее время стала замечать странные шевеления-резкие,как-будто судорожные передергивания,мышечные.Не пойму что это и конечно волнуюсь хорошо ли моей зайки...Успокойте,пожалуйста 