Войти
Мама мальчика (11 дней) Тверь

Собираем аптечеу.

Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

ой как много всего.... у меня процентов 30 только было)))

0
10.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Да я тоже думаю выборочно купить

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

у меня были сразу... свечи нурофен, марля, влаж салфетки (антибактер), бинт, йод, зеленка, перекись, палочки ватные, бипантен, травки.

Потом позже еще докупала аспиратор, боботик, сироп жаропониж, промывку носика.

0
11.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Учту:-) . Едем далеко - готовлюсь:-)

0
11.06.2016
Жаропонижающие для детей. Косметика, быт химия, аптечка новорожденному.

Похожие записи