Кому интересно можете почитать под кат 
В больнице я попросила повысить мне дозу фраксипарина до 0,6 т.к. фибриноген был 9,86. В первый же день повысили и на следующее утро во вторник сдавала анализы, результат вот, синяки начали появляться к вечеру. А сегодня появился синяк на косточке указательного пальца😬
Сегодня сдавала анализ с другой руки и после этого правильно держала, очень долго. Кровь долго не останавливалась и все равно синяк болючий 😬Сказала врачу, она естественно вернула дозу 0,3. Завтра попрошу аспирин или кардиомагнил 😬А вот анализы со вторника. 


Сегодня сдавала анализ с другой руки и после этого правильно держала, очень долго. Кровь долго не останавливалась и все равно синяк болючий 😬Сказала врачу, она естественно вернула дозу 0,3. Завтра попрошу аспирин или кардиомагнил 😬А вот анализы со вторника. 

