Сегодня опять сдала коагулограмму, результат 8,5😱 все остальное в норме! Значит все таки увеличение дозы фраксипарина до 0,6 помогает, а мне его понизили обратно до 0,3 😬 а белок в моче 0,15 это много? У меня начались отеки уже который день и сегодня пришёл такой результат