Коляска - тема заезженная, но все же)))
Пока присматриваю cubex.
Нужна люлька, хочу зиму откатать - потом отдельно купить прогулку.
Может кто углублялся в разнице моделей - между колясками cybex?
Понравилось несколько моделей, не пойму в чем у них разница. Буду очень благодарна если разъясните🙏🏻
Поделитесь отзывами, вы довольны? 🙏🏻