Войти
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Краснодар

Коляска

Мама троих (27 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Здравствуйте! Хотела тоже такую марку, сегодня отзывов начиталась и расстроилась. Теперь не знаю что хочу😞

0
12.09.2021
Мама двоих (22 года, 10 лет) Краснодар

Yana, здравствуйте, что в итоге выбрали? Я тоже не знаю что брать..

0
13.09.2021
Мама троих (27 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Ирина, здравствуйте! Пока ничего не выбрала. В четверг поеду на выставку детских товаров в Сокольниках вроде. Там много чего будет. Там покатаю колясочки и наглядно посмотрю. Может и не стоит переплачивать такие деньги. Хотя я люблю чтобы и красиво и качественно. На себе могу сэкономить, на детях никогда))🤷‍♀️

0
21.09.2021
Мама двоих (22 года, 10 лет) Краснодар

Yana, я такая же)) напишите потом пожалуйста отзыв. Интересно, что понравится вам. У нас нет такой ярмарки к сожалению.

0
21.09.2021
Мама троих (27 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Ирина, конечно напишу😉 Но чувствую что муки выбора меня завтра замучают🤦🏼‍♀️😩

0
22.09.2021
Санкт-Петербург

Я чуть ли её не купила, пока не поискала еще варианты и определилась на Орбит Бейби. Она легче, компактней, чем аналоги, которые я смотрела. Мне нравится в ней то, что могу повернуть любой блок (пока прогулочный, докуплю автокресло-люльку) на 360 градусов. И за счет того, что она крепкая, но легкая, сейчас зимой я не буду мучиться с нагрузкой. Я давно искала ультра легкую и удобную коляску и рада, что в итоге определилась на Орбит бейби

0
29.09.2021
Берлин

Какая именно модель вас интересует?

0
11.08.2021
Гестационный сахар + анемия Повторное кесерево

Похожие записи