Войти
Ирина
Валерия, 22 года 9 месяцевЗлата, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Гестационный сахар + анемия

Anastacia
Варя, 4 года 9 месяцев Москва

Ем почти все (кроме совсем уж сахарных бомб типа колы), но небольшими порциями и замеряю сахар после каждого нового продукта. Могу позволить себе и мороженое, и пироженку небольшую, но в качестве самостоятельного приема пищи и не каждый день.

0
05.08.2021
Ирина
Валерия, 22 года 9 месяцевЗлата, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Anastacia, значит это все не так уж и плохо))) а то думаю, чем питаться..

0
06.08.2021
Anastacia
Варя, 4 года 9 месяцев Москва

Ирина, тут индивидуально конечно, надо аккуратно пробовать, но да, сразу отчаиваться не стоит))

0
06.08.2021
Ирина
Валерия, 22 года 9 месяцевЗлата, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Anastacia, тоже так думаю))

0
07.08.2021
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

С анемией боролась Ферретабом ещё в начале беременности, сейчас вот второй курс пила уже Калифорнию Голд. Пока не знаю, как подействовало, скоро сдам кровь.

0
06.08.2021
😍😍😍Андрей Викторович 😍😍😍 Коляска

Похожие записи