Войти
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Краснодар

Гестационный сахар + анемия

Мама девочки (4 года) Москва

Ем почти все (кроме совсем уж сахарных бомб типа колы), но небольшими порциями и замеряю сахар после каждого нового продукта. Могу позволить себе и мороженое, и пироженку небольшую, но в качестве самостоятельного приема пищи и не каждый день.

0
05.08.2021
Мама двоих (22 года, 10 лет) Краснодар

Anastacia, значит это все не так уж и плохо))) а то думаю, чем питаться..

0
06.08.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, тут индивидуально конечно, надо аккуратно пробовать, но да, сразу отчаиваться не стоит))

0
06.08.2021
Мама двоих (22 года, 10 лет) Краснодар

Anastacia, тоже так думаю))

0
07.08.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

С анемией боролась Ферретабом ещё в начале беременности, сейчас вот второй курс пила уже Калифорнию Голд. Пока не знаю, как подействовало, скоро сдам кровь.

0
06.08.2021
😍😍😍Андрей Викторович 😍😍😍 Коляска

Похожие записи