Девочки- чем питаетесь при гестацилнном сазарном диабете ?
Так же - у кого анемия - какой препорат желаза вам помог?
Только узнала на 23 нелели, что у меня такой букет 💐
Гестационный сахар + анемия
Ем почти все (кроме совсем уж сахарных бомб типа колы), но небольшими порциями и замеряю сахар после каждого нового продукта. Могу позволить себе и мороженое, и пироженку небольшую, но в качестве самостоятельного приема пищи и не каждый день.
0
05.08.2021
Ответить
Anastacia, значит это все не так уж и плохо))) а то думаю, чем питаться..
0
06.08.2021
Ответить
С анемией боролась Ферретабом ещё в начале беременности, сейчас вот второй курс пила уже Калифорнию Голд. Пока не знаю, как подействовало, скоро сдам кровь.
0
06.08.2021
Ответить