Всем привет!
Меня зовут Катя, недавно узнала, что жду 2 малыша. Ощущения радостные, муж давно хотел 2 ребенка (если честно он хочет троих) 
Первой дочке 5, страшит немного разница в возрасте и ее реакция на сестричку или братика, но я хочу надеяться, что все будет хорошо. На учет я пока не вставала, через пару недель решила идти на прием. Раньше вроде бы сразу ставили на учет, сейчас раньше 9 недель не ставят. Что еще..Добавляйтесь в друзья, буду рада общению, особенно с беременюшками на моем сроке.