Войти
Лера М.
39 лет Владивосток, Россия
На сайте с 28.03.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
7
друзей
1
подписчик
Лера М.
Владивосток
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Стань автором вселенной.

"- Значит, так, - мальчик поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее. - У моего отца есть другая семья. Там моя сестренка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина все ждет, что отец уйдет к ней, потому что он, по всей видимости, обещал.

Лера М.
Владивосток
Модератор
ДК, 16 лет 7 месяцев Москва
Розыгрыш книги "Мирелла" от издательства "Самокат"!

Добрый день, дорогие книголюбы!
Я к вам с радостной новостью! Мы запускаем розыгрыш книги от издательства "Самокат" "Мирелла"!
Знаю, что после отзыва Ольги многие заинтересовались книгой, теперь у вас появилась отличная возможность выиграть её и насладиться чтением! Ура!


Изображение
Лера М.
Владивосток
Модератор
ДК, 16 лет 7 месяцев Москва
Розыгрыш книги от «Редакции Вилли Винки»!

Добрый день, дорогие книголюбы!
Приглашаем вас принять участие в розыгрыше книги «Редакции Вилли Винки» "Лев Петрушка и его друзья"!
Новое прочтение знаменитой сказки любимого классика английской литературы. От создателя историй о медвежонке Паддингтоне Майкла Бонда и художника-интернет-сенсации Роба Биддальфа!
В Саду Трав и Приправ живёт лев Петрушка. Он никогда не знает, что ждёт его впереди... особенно с таким непоседливым другом, как пёс Укропчик.

Изображение
Лера М.
Владивосток
Елена
Миша, 20 лет 8 месяцев Москва
Полезные ссылки для помощи в изучении английского для дошкольников и школьников 2-3 классов.

Для мамочек кто обучает детей сами или хотят погрузить детей в английсую среду.Уже выкладывала полезные ссылки у себя в дневнике, решила сделать это тут и еще добавить новые. Может кому пригодится. Всегда даю эти ссылки своим ученикам кто делает прерыв взаятиях а лето.Особенной популярностью пользуются Gogo loves English, Quick minds и Mazzy. Иг

Выбор куртки 

Добрый день модницы! Хочу кожанную куртку, но не знаю, какая модель актуальна. Точнее знаю, что широкие оверсайз. Но мне они не идут. Хотелось бы ближе к классике, но не старомодное. Посоветуйте модель, плиз. А с фотками вообще бы супер было)

1
Наш декабрь и новогодний адвент.

Здравствуйте! Хочу оставить это здесь. Больше даже как дневник и для родственников. Декабрь выдался напряжённым, но продуктивным. У меня частоболеющий ребёнок. Сейчас уже в выпускной группе сада. И только сейчас, о чудо, стало легче. Может сказалось, что...

2
Приятное с полезным

Добрый день! Сейчас мы не ходим в сад, готовимся к удалению аденоидов. Дома занимаемся сами. Воодушевившись опытом Елены Чуркиной, решила попробовать провести квест. Сделала все на скорую руку, выбирала задания, которые мы проходили. После дневного сна сына ждала загадка .

В духовке ждало следующее задание, легкое, для разминки

В карзине с самодельной елочкой нашли следующее

Справился. Только с цифрой 12 не получилось. Считать устно умеет, а писать знает только как до 10. Будем тренироваться. Получилось слово САПОГ. В нем мы нашли следующую подсказку

Тут посложнее: нужно решить примеры, а потом поставить в клеточки буквы, соответствующие ответам. Слово прочитать. Саму суть сын уловил быстро. Как считать по началу подзабыл. Я достала числовую прямую из книги с заданиями

По ней понятно все. Так же можно использовать обычные счетные палочки.

Получилось слово КАКТУС. Есть у сына такое своё растение, он за ним ухаживает. Около него он и нашёл следующее:

Это часы, около них сына ждало следующее задание

Несложное задание, для отдыха после примеров. И ещё одна загадка

В микроволновке прописи

И последняя загадка про утюг, около которого ждал сюрприз

Мелочь, а приятно. Мы не часто едим шоколад😊. Сыну понравилось. Заодно и пополдничал

Как то так). Сыну понравилось, буду теперь делать квесты. Тем более после удаления аденоидов будем восстанавливаться дома)), будет чем заняться!

Новогодние поделки

Всем привет! Мы сейчас на больничном, и дабы провести время с пользой, решили с первым днём зимы заняться поделками. У меня мальчик, и как для большинства мальчишек, поделки-это не его конёк 😁.

4
Лера М.
Владивосток
Осенний букет

Вот такая у нас получилась поделка на конкурс «осенний букет». В этом году он рано, ещё толком и листьев то красивых нет. Сделали из того, что нашли. Использовали листья клена, ягодки бузины, барбариса, боярышника, сухие ветки и тыква-ваза

1