"- Значит, так, - мальчик поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее. - У моего отца есть другая семья. Там моя сестренка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина все ждет, что отец уйдет к ней, потому что он, по всей видимости, обещал.
Добрый день, дорогие книголюбы!
Я к вам с радостной новостью! Мы запускаем розыгрыш книги от издательства "Самокат" ""!
Знаю, что после отзыва Ольги многие заинтересовались книгой, теперь у вас появилась отличная возможность выиграть её и насладиться чтением! Ура!

Добрый день, дорогие книголюбы!
Приглашаем вас принять участие в розыгрыше книги «Редакции Вилли Винки» ""!
Новое прочтение знаменитой сказки любимого классика английской литературы. От создателя историй о медвежонке Паддингтоне Майкла Бонда и художника-интернет-сенсации Роба Биддальфа!
В Саду Трав и Приправ живёт лев Петрушка. Он никогда не знает, что ждёт его впереди... особенно с таким непоседливым другом, как пёс Укропчик.

Для мамочек кто обучает детей сами или хотят погрузить детей в английсую среду.Уже выкладывала полезные ссылки у себя в дневнике, решила сделать это тут и еще добавить новые. Может кому пригодится. Всегда даю эти ссылки своим ученикам кто делает прерыв взаятиях а лето.Особенной популярностью пользуются Gogo loves English, Quick minds и Mazzy. Иг
Добрый день! Хотелось бы показать наше чтение на майских праздниках.
Добрый день модницы! Хочу кожанную куртку, но не знаю, какая модель актуальна. Точнее знаю, что широкие оверсайз. Но мне они не идут. Хотелось бы ближе к классике, но не старомодное. Посоветуйте модель, плиз. А с фотками вообще бы супер было)
Здравствуйте! Хочу оставить это здесь. Больше даже как дневник и для родственников. Декабрь выдался напряжённым, но продуктивным. У меня частоболеющий ребёнок. Сейчас уже в выпускной группе сада. И только сейчас, о чудо, стало легче. Может сказалось, что...
Добрый день! Сейчас мы не ходим в сад, готовимся к удалению аденоидов. Дома занимаемся сами. Воодушевившись опытом Елены Чуркиной, решила попробовать провести квест. Сделала все на скорую руку, выбирала задания, которые мы проходили. После дневного сна сына ждала загадка
.
В духовке ждало следующее задание, легкое, для разминки 
В карзине с самодельной елочкой нашли следующее 
Справился. Только с цифрой 12 не получилось. Считать устно умеет, а писать знает только как до 10. Будем тренироваться. Получилось слово САПОГ. В нем мы нашли следующую подсказку 
Тут посложнее: нужно решить примеры, а потом поставить в клеточки буквы, соответствующие ответам. Слово прочитать. Саму суть сын уловил быстро. Как считать по началу подзабыл. Я достала числовую прямую из книги с заданиями

По ней понятно все. Так же можно использовать обычные счетные палочки.
Получилось слово КАКТУС. Есть у сына такое своё растение, он за ним ухаживает. Около него он и нашёл следующее: 
Это часы, около них сына ждало следующее задание

Несложное задание, для отдыха после примеров. И ещё одна загадка 
В микроволновке прописи

И последняя загадка про утюг, около которого ждал сюрприз

Мелочь, а приятно. Мы не часто едим шоколад😊. Сыну понравилось. Заодно и пополдничал 
Как то так). Сыну понравилось, буду теперь делать квесты. Тем более после удаления аденоидов будем восстанавливаться дома)), будет чем заняться!
Всем привет! Мы сейчас на больничном, и дабы провести время с пользой, решили с первым днём зимы заняться поделками. У меня мальчик, и как для большинства мальчишек, поделки-это не его конёк 😁.
Вот такая у нас получилась поделка на конкурс «осенний букет». В этом году он рано, ещё толком и листьев то красивых нет. Сделали из того, что нашли. Использовали листья клена, ягодки бузины, барбариса, боярышника, сухие ветки и тыква-ваза 

