сегодня ходила на подработку, а с утра ещё с сыном на массаж. Потом сынок был у бабушки. А я после работы сходила к подруге. Получилось так: утро-каша с молоком+хлебец с маслом и сыром и несладкий чай. На работе поела чуть-чуть пюре с тушеным кроликом+ чуть-чуть грудки куриной. У подруги-суп с фрикадельками. В перекусах-апельсин, груша, творог со своей замороженной черникой+ чуть-чуть сметаны добавила. Ужин у мамы- рулет из говядины с яйцом, фасоль отварная, 2 кусочка рыбы с духовки, капуста квашенная. Вечером гуляли, бегала с сыном в футбол, поэтому на ночь жутко захотелось жрать, аж прям желудок урчит. Вот допишу и пойду съем грудки куриной, а то не доживу до завтра😬
Вчера не успела написать. В суматохе праздника ела не через определённые промежутки времени. Утром была каша, как обычно, на полдник пол яблочка; что то типа второго завтрака-рис с рыбой. Перекусы- несладкий чай с хлебцем, маслом сливочном, сыром; груша, яблоко, чуть-чуть кефира. Ужин-курица с духовки и салат из свежих овощей. Выпила за праздник немного красного вина)). Было легко, потому что некогда😊. Настроена сУрьезно💪
сегодня были в деревне. Поэтому как получилось. Сами понимаете, огород, ребёнок. Итак: завтрак-каша с молоком+ вода, яйцо варёное. Потом работа, поэтому второго завтрака не было, а был сразу обед-щи. Каюсь, съела половинку печенья самодельного из творога, мёда, яйца и муки😤. Потом через 3 часа после обеда-каша гречневая с отварным кроликом. Между делом перекус-кефир с яблочком, банан. Ужин-салат из свежих овощей и рыба на пару. На ночь ничего, наелась)). Сегодня как то легко было, может потому что некогда...
Всем добрый день! Девочки, Вы все знаете, умеете)). Подскажите, с какого возраста вы даёте сладости детям? Нам сейчас 2,7 года. Ничего пока не давала и не планировала до 3 лет. Но смотрю, многие мамочки как то не парятся. Давно дают конфеты. Мой тоже начал конючить, тк обычно такие "добрые феи" обитают на площадках и мой все видит. Задумалась я о мармеладе, как говорится: из худшего лучшее. Но хочу его сама делать. Покидайте рецептиков, плиз, проверенных, чтоб не разваливался. Всем откликнувшимся СПАСИБО🌹
Завтрак: каша овсяная с молоком+ водой; несладкий чай с хлебцем; второй завтрак-рис с мясом, запеченным в рукаве; обед-щи; перекус-кефир, яблоко, 2 киви, пол банана; ужин-салат из свежих огурцов с зелёным луком и яйцом, приправленный растительным маслом, грудка куриная отворная. На ночь-кефир с яблочком. Сегодня как то тяжелее, чем вчера. Так и хочется чего-нибудь вкусненького))🍕🌯🍟🍱, особенно, когда рядом муж это все уплетает(. Но я держусь, настроилась конкретно)) 💪
Решила сесть на диету. За зиму набрала более 10 кг🙈. Собиралась с марта, но в это время года очень плохо себя чувствую, сил нет, голова кружится, часто заболеваю, хоть и пью витамины. А сейчас пора! Начну с ПП, а потом спортивные упражнения подключу. Пока катострофически не хватает времени. Ребёнок активный, требует много внимания. Сейчас погода супер, по пол дня на улице. Успеваю только готовить и стирать)) Итак, поехали! День первый: 7.00-завтрак: овсяная каша с молоком+ водой, несладкий чай
Добрый день, девочки. А подскажите, каким шампунем вы моете мелированные волосы? Купила Олин с фиолетовым пигментом, вроде не плохо и желтезну убирает. Читала про Эстель. Кто им пользуется? Каким? Как результат?
Добрый день! У меня такой вопрос. Моему сыну 2,5 года. Уже как пол года, когда обижается или когда что то не по нему, начинает гнать.
Меня зовут Лера. Бб читаю давно и, наконец то, решила зарегестрироваться)). По профессии инженер, сейчас в декрете. У меня замечательный муж и сынок 2,5 года)). Люблю читать, готовить при вдохновении, сейчас затянула меня вышивка крестом)), ну и конечно ...