Войти
Лера М.
39 лет Владивосток, Россия
На сайте с 28.03.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
7
друзей
1
подписчик
Лера М.
Владивосток
День пятый

сегодня ходила на подработку, а с утра ещё с сыном на массаж. Потом сынок был у бабушки. А я после работы сходила к подруге. Получилось так: утро-каша с молоком+хлебец с маслом и сыром и несладкий чай. На работе поела чуть-чуть пюре с тушеным кроликом+ чуть-чуть грудки куриной. У подруги-суп с фрикадельками. В перекусах-апельсин, груша, творог со своей замороженной черникой+ чуть-чуть сметаны добавила. Ужин у мамы- рулет из говядины с яйцом, фасоль отварная, 2 кусочка рыбы с духовки, капуста квашенная. Вечером гуляли, бегала с сыном в футбол, поэтому на ночь жутко захотелось жрать, аж прям желудок урчит. Вот допишу и пойду съем грудки куриной, а то не доживу до завтра😬

Лера М.
Владивосток
День четвертый

Вчера не успела написать. В суматохе праздника ела не через определённые промежутки времени. Утром была каша, как обычно, на полдник пол яблочка; что то типа второго завтрака-рис с рыбой. Перекусы- несладкий чай с хлебцем, маслом сливочном, сыром; груша, яблоко, чуть-чуть кефира. Ужин-курица с духовки и салат из свежих овощей. Выпила за праздник немного красного вина)). Было легко, потому что некогда😊. Настроена сУрьезно💪

Лера М.
Владивосток
День третий...

сегодня были в деревне. Поэтому как получилось. Сами понимаете, огород, ребёнок. Итак: завтрак-каша с молоком+ вода, яйцо варёное. Потом работа, поэтому второго завтрака не было, а был сразу обед-щи. Каюсь, съела половинку печенья самодельного из творога, мёда, яйца и муки😤. Потом через 3 часа после обеда-каша гречневая с отварным кроликом. Между делом перекус-кефир с яблочком, банан. Ужин-салат из свежих овощей и рыба на пару. На ночь ничего, наелась)). Сегодня как то легко было, может потому что некогда...

5
Помогите с рецептом🙏

Всем добрый день! Девочки, Вы все знаете, умеете)). Подскажите, с какого возраста вы даёте сладости детям? Нам сейчас 2,7 года. Ничего пока не давала и не планировала до 3 лет. Но смотрю, многие мамочки как то не парятся. Давно дают конфеты. Мой тоже начал конючить, тк обычно такие "добрые феи" обитают на площадках и мой все видит. Задумалась я о мармеладе, как говорится: из худшего лучшее. Но хочу его сама делать. Покидайте рецептиков, плиз, проверенных, чтоб не разваливался. Всем откликнувшимся СПАСИБО🌹

4
Лера М.
Владивосток
День второй

Завтрак: каша овсяная с молоком+ водой; несладкий чай с хлебцем; второй завтрак-рис с мясом, запеченным в рукаве; обед-щи; перекус-кефир, яблоко, 2 киви, пол банана; ужин-салат из свежих огурцов с зелёным луком и яйцом, приправленный растительным маслом, грудка куриная отворная. На ночь-кефир с яблочком. Сегодня как то тяжелее, чем вчера. Так и хочется чего-нибудь вкусненького))🍕🌯🍟🍱, особенно, когда рядом муж это все уплетает(. Но я держусь, настроилась конкретно)) 💪

Лера М.
Владивосток
ПП

Решила сесть на диету. За зиму набрала более 10 кг🙈. Собиралась с марта, но в это время года очень плохо себя чувствую, сил нет, голова кружится, часто заболеваю, хоть и пью витамины. А сейчас пора! Начну с ПП, а потом спортивные упражнения подключу. Пока катострофически не хватает времени. Ребёнок активный, требует много внимания. Сейчас погода супер, по пол дня на улице. Успеваю только готовить и стирать)) Итак, поехали! День первый: 7.00-завтрак: овсяная каша с молоком+ водой, несладкий чай

Мелирование

Добрый день, девочки. А подскажите, каким шампунем вы моете мелированные волосы? Купила Олин с фиолетовым пигментом, вроде не плохо и желтезну убирает. Читала про Эстель. Кто им пользуется? Каким? Как результат?

6
Лера М.
Владивосток
Давайте познакомимся🌺

Меня зовут Лера. Бб читаю давно и, наконец то, решила зарегестрироваться)). По профессии инженер, сейчас в декрете. У меня замечательный муж и сынок 2,5 года)). Люблю читать, готовить при вдохновении, сейчас затянула меня вышивка крестом)), ну и конечно ...